Бесплатно дополнительная защита от протечек

Как монтировать ванную?

Фотография монтажа ванной специалистами компании МастерСанузловПри капитальном ремонте санузла у хозяев нередко возникает необходимость в установке новой ванны, которая сможет обеспечить максимальный комфорт при принятии водных процедур. На первый взгляд такая работа может показаться простой, однако на самом деле здесь есть немало своих нюансов, обусловленных разными модификациями сантехнических приборов. Чтобы исключить риск перекосов, протечек и неустойчивого положения ванны доверять такую ответственную работу следует исключительно профессионалам.

Компания «МастерСанузлов» выполняет монтаж ванны вне зависимости от типа, формы, материала и конфигурации, гарантируя со своей стороны ответственный подход. Мы являемся современной организацией, которая специализируется на ремонтах и отделочных работах разных жилых помещений, включая санузлы. При этом все наши мастера, которые числятся в фирме, являются настоящими профессионалами, которые прошли соответствующее обучение и имеют сертификаты. Большой практический стаж позволяет уверенно справляться с задачей любой сложности.

Неукоснительное соблюдение правил монтажа

Некоторые люди предпочитают выполнять монтаж ванны своими руками, однако нужно понимать, что понимать, что риски в таком случае очень высокие. Доверяя же работу квалифицированным рабочим нашей компании, можно быть уверенным в надежности и достойном качестве производимых операций. Вот несколько моментов, которые говорят в пользу нашей компании:

  • Доступные расценки на качественный ремонт ванной комнаты и другие услуги
  • Точной просчет нагрузки и четкая фиксация ванны на горизонтальной поверхности, в том числе и при помощи дополнительных опор
  • Монтаж ванной в короткие сроки, которые заблаговременно оговариваются с клиентом
  • Поэтапное выполнение поставленной задачи: проект, закупка материалов, доставка выполнение работы, сдача готового объекта в эксплуатации
  • Оказание услуг на основании письменного договора

Изображение правильного монтажа ванной от компании МастерСанузловВажно понимать, что монтаж акриловой ванны отличается от чугунной или стальной, поскольку этот материал является легким по весу и не очень прочным. Это обуславливает особый подход к выполнению установочных работ, поскольку требует дополнительного каркаса в виде кирпичной кладки или же стальной арматуры. Для стальных ванн иногда также применяются дополнительные опоры, поскольку при сильном давлении на наружные стенки существует риск растрескивания эмали.

Предоставление гарантий на все работы

Важным фактом является и то, что специалисты нашей компании гарантируют надежность всех выполняемых операций, что означает исключительную долговечность эксплуатации ванны. Это имеет чрезвычайно важное значение, поскольку каждый хозяин заинтересован в том, чтобы после установки нового сантехнического прибора он служил в течение долгого времени. Мы во всех случаях используем только сертифицированные материалы и комплектующие.

Наши мастера выполняют даже монтаж чугунной ванны, причем обязательно соблюдая утвержденную технологию. Ответственный подход и мастерство специалистов подтверждается, в том числе и отзывами, большая часть которых положительные. Обращаясь в нашу компанию, клиент получает уверенность в комплексном подходе и в выполнении всей работа «под ключ». Это действительно очень здорово и удобно, поскольку избавляет человека от необходимости решать организационные вопросы.