Бесплатно дополнительная защита от протечек

Как перенести ванную?

Услуги по переносу ванны от специалистов компании МастерСанузловСегодня многие хозяева, проживающие в квартирах как старой, так и новой планировки зачастую стремятся заказать ремонт ванной комнаты с условием качественного измения расстановки сантехнических приборов. Во многом это связано с желанием увеличить свободное пространство, а также сделать санузел более удобным для пользования. Вместе с тем важно помнить, что перенос ванной в ванной комнате должны осуществлять только опытные мастера, обладающие достаточным опытом работы и высокой квалификацией.

Профессиональный подход и сжатые сроки выполнения работы

Специалисты компании «МастерСанузлов» - это инженеры-проектировщики, которые смогут быстро и недорого выполнить комплексную перепланировку ванной комнаты вне зависимости от площади помещения. Мы отлично знакомы с типовыми планировками санузлов в Хрущевках и Брежневках - квартирах старого жилого фонда, причем имеем готовые типовые проекты по улучшению таких помещений. При желании клиента мы легко составляем индивидуальный ПСД, в которых отражаем любую задумку хозяина.

Из выгодных преимуществ нашей компании выделяют:

  • Лояльные и вполне доступные для многих хозяев расценки на работу
  • Закупка всех необходимых материалов и комплектующих по оптовым ценам
  • Сжатые сроки выполнения работы по переносу
  • Предоставление гарантий на материал и выполненную работу
  • Доставка всех необходимых материалов и компонентов

Чтобы осуществить перенос ванны к другой стене практически всегда требуется монтаж водопроводных и канализационных труб. Это требует наличие соответствующего инструмента и умения работать с современными материалами – полиэтиленовыми и металлопластиковыми трубами. Само собой вся работа должна выполняться в строгом соответствии с требованиями СНиПа, чтобы исключить риск протечки или иных неприятностей.

Этапы выполнения работы по переносу ванной:

  1. Выезд на место и выполнение замеров в натуре
  2. Составление эскизного проекта и согласование его с заказчиком
  3. Закупка и доставка всех необходимых материалов (труб, переходников, сифона) и ванны (если закупается новый сантехнический прибор)
  4. Демонтаж старого сантехнического прибора
  5. Прокладка труб и установка новой ванны
  6. Подключение при помощи сифона
  7. Отделочные работы

Фото завершающего этапа переноса ванной специалистами компании МастерСанузловВсе мероприятия выполняются максимально аккуратно, причем после себя мастера обязательно выносят весь строительный мусор. Мы уважаем всех своих заказчиков, поэтому стараемся сдавать готовую работу как можно раньше. Официальное оказание услуг (заключаем письменный договор подряда) дает полные гарантии ответственного подхода и выполнения всех взятых на себя обязательств.

Комплексное выполнение работы по переносу и последующей отделке

В нашей команде не только монтажники-сантехники, но и специалисты по дизайну, поэтому мы также выполняем и отделочные работы любой сложности. Это имеет важное значение, поскольку чтобы ванная имела законченный вид, требуется укладка керамической плитки или же установка ПВХ панелей (вариант эконом). Между прочим, очень удобно, когда одна и та же бригада выполняет все виды установочных, ремонтных и отделочных работы, сдавая все «под ключ».

С примерами выполненного монтажа ванн можно ознакомиться в нашем портфолио, где представлены десятки примеров выполненных установочных работ. На любые интересующие клиента вопросы готов ответить наш эксперт по телефону или же через форму обратной связи!