Бесплатно дополнительная защита от протечек

Использование рольставней в санузле

Использование рольставней, чтобы скрыть коммуниукацииПроводя ремонтные работы в ванной комнате, каждый из нас стремится скрыть все коммуникации, трубы и фильтры от посторонних глаз. Однако, крайне важно сделать это обдумано. Недостаточно спрятать все коммуникации под отделочными материалами, а нужно разместить их грамотно, чтобы иметь возможность свободного доступа в любой момент. Поломка может случиться неожиданно, поэтому важно суметь вовремя на это отреагировать и устранить неисправность.

Последние новинки от дизайнеров

Современные дизайнеры, предлагают замечательный вариант решения этой проблемы – использование рольставней. Это доступный и востребованный способ маскировки, который можно органично вписать в любой интерьер, достаточно лишь правильно подобрать цвет. Рольставни легки в обращении и уходе, если приобрести качественные жалюзи, можно обеспечить дополнительную шумоизоляцию. Это замечательный вариант декорирования счетчиков, ведь показания с них требуется снимать ежемесячно, а при использовании рольставней Вы сможете выполнить это за считанные секунды.

На современном строительном рынке представлен широкий ассортимент рольставней, которые имеют разный способ крепления и другие конструктивные особенности. При выборе следует оценивать функциональность, качественно и дизайнерские особенности той или иной модели рольставней. Этот удобный и практичный аналог дверцы, пользуется заслуженной популярностью у потребителей и не теряет своей актуальности.

Использование рольставней в ванной комнате поможет легко и просто скрыть все инженерные коммуникации от посторонних глаз и придаст помещению стильный и эргономичный внешний вид.