Бесплатно дополнительная защита от протечек

Как обновить дизайн ванной наклейками?

Виниловые наклейки для изменения дизайна ванной комнатыС течением времени кафельная облицовка, подвергаясь практически постоянному воздействию влаги и горячего пара, начинает постепенно изнашиваться, что негативно сказывается на ее внешнем виде. В связи с этим перед хозяевами возникает вопрос того, что предпринять, чтобы устранить такие негативные явления. Конечно, самый кардинальный вариант - просто заменить плитку на другую, заказав ремонт ванной комнаты под ключ однако такая работа относится к капитальному ремонту и требует значительных материальных и временных затрат. Именно поэтому люди стараются найти менее дорогой и более быстрый вариант решения данного вопроса.

Современные наклейки - быстрое обновление дизайна ванной комнаты

Отличным решением, которое позволит с небольшими затратами для семейного бюджета восстановить красивый внешний вид помещения, будет использование специальных виниловых наклеек. Сегодня на российском рынке можно найти достойный выбор таких средств, которые просто наклеиваются на плитку в местах дефекта, полностью или частично прикрывая ту или иную ее часть. Помимо закрытия дефекта или износа с помощью такие нехитрых средств можно также выгодно преобразовать дизайн ванной комнаты, обновив его, привнеся новые образы.

Особенности применения виниловых стикеров

Материал, из которого изготавливаются данные наклейки, хорошо переносит агрессивные воздействия горячего пара, влаги и даже жира, легко моется с помощью любых средств бытовой химии, долго сохраняя свой первоначальный дизайн. К преимуществам наклеек для ванной можно отнести следующее:

  • Низкую цену
  • Высокую скорость работы и возможность самостоятельно наклеить данные изделия
  • Широчайший выбор цветов, форм и размеров данных виниловых наклеек
  • Долговечность
  • Возможность использования в любом удобном для этого месте
  • Индифферентность к температурным перепадам
  • Устойчивость к воздействию ультрафиолета

При выборе подходящих наклеек следует принимать во внимание размеры, тип пленки, цвет и дизайн, функциональное применение и другие параметры. При выборе виниловых наклеек следует отметить, что приобретать следует исключительно качественные и сертифицированные изделия, поскольку именно они прослужат верой и правдой на протяжении долгого времени. Виниловые наклейки можно использовать как в разных местах ванной комнаты, так и в одном из них, что позволит сместить визуальный акцент на конкретный участок помещения.

Перед тем, как приобретать и размещать наклейки рекомендуется посоветоваться с дизайнером, который сможет предоставить ценные советы и проконсультировать относительно наилучшего места размещения наклеек. Специалисты компании «МастерСанузлов» имеют большой опыт практической работы, благодаря чему могут успешно справиться с поставленной задачей.