Бесплатно дополнительная защита от протечек

Ремонт гидромассажных ванн

Ремонт ванной с гидромассажемВанные со встроенной джакузи и гидромассажем - уже не редкость в настоящее время, когда многие люди стремятся принимать водные процедуры с комфортом и полезными массажем. Широкий выбор моделей таких сантехнических приборов, а также вполне разумная и адекватная цена позволяет легко воспользоваться предложениями и приобрести одну из них. В то же время даже самая качественная ванная не может быть на все 100% защищена от риска поломок, поэтому хозяевам следует знать, что предпринимать и куда обращаться за помощью в случае возникновения проблем.

Конструкционные особенности ванны с гидромассажем

В отличие от обычной ванны, прибор со встроенной функцией гидромассажа имеет встроенные отверстия с форсунками, через которые под давлением выходит воздух или струи воды (в зависимости от режима). В состав такого прибора входят следующие компоненты:

  • Воздухозаборники
  • Компрессор
  • Насос
  • Система трубопроводов
  • Электронная система управления

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48 

Некоторые модели оснащены электронным LCD дисплеем, на котором виден выставленный режим, что очень удобно, причем он хорошо защищен от влаги и пыли. Хозяевам нужно знать, что ванная с функцией гидромассажа требует к себе особого отношения, которое включает в себя определенные правила использования, а также периодическое техническое обслуживание. Если же произошла неприятность, и прибор вышел из строя, то следует позвонить в хорошую компанию.

Ответственный подход к ремонтно-восстановительным работам

Наша организация МастерСанузлов уже много лет выполняет техническое обслуживание (чистку от солевых, щелочных отложений) и ремонт ванных с функцией джакузи, предлагая свои услуги по доступной цене. Мы отлично знаем все типовые поломки данных приборов, а поэтому выполняем диагностику и восстановление ванны быстро и правильно. Помимо этого мы также сможем выполнить комплексный ремонт всей ванной комнаты, включая отделку стен, потолка и пола, замену труб и сантехники, прочее. Фото ремонта туалета и ванных комнат позволяет оценить мастерство наших специалистов.

У нас есть все необходимое оборудование, инструмент и материалы, позволяющие выполнить ремонт ванной вне зависимости от ее сложности. При необходимости, специалисты восстановят эмалированное покрытие, прочистят или заменят форсунки, восстановят работоспособность компрессора и насоса. Мы также выполняем замену фильтров, а также проверяем работоспособность электронного блока, поэтому в любом случае после наших мероприятий хозяева получают исправную ванную.