Бесплатно дополнительная защита от протечек

Разница при ремонте ванной без туалета

Ремонт ванной комнаты.Во многих квартирах сан. узлы выполнены совмещенными, что не всегда удобно, особенно при учете желания современного человека жить в максимально возможном комфорте. Однако в некоторых случаях при грамотном подходе к делу, возможно запроектировать раздельные помещения для этих целей, просто отделив их гипсокартонной перегородкой. После этого при необходимости можно выполнить капитальный или косметический ремонт ванной комнаты, что в некоторых случаях бывает чрезвычайно необходимо.

Чтобы достичь поставленной задачи хозяин должен, прежде всего, определиться с тем, какой именно ремонт ему необходим. На этой стадии определяется тип отделки, необходимость в замене сантехнических приоров и водопроводных труб, укладке напольного покрытия, ремонта потолка, замены электрической проводки. В этом деле значительное содействие могут оказать специалисты нашей компании, которые работают уже не один год и имеют высокую квалификацию, проверенные временем знания.

Если не задействуется туалет, то в ванной комнате вполне возможно провести теплый пол, выполнить укладку керамической или мраморной плитки, заменить раковину и ванную (душевую кабину). Самое главное, что наши специалисты смогут посоветовать, какой тип отделки использовать в том или ином случае, а также быстро справится с поставленной задачей.

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48