Бесплатно дополнительная защита от протечек

Ремонт ванной комнаты с душевой кабиной

душевая кабина в ванной

Душевая кабинка - удобный сантехнический прибор, который сегодня устанавливают практически все люди, проживающие в частных домах и квартирах. Действительно, по сравнению с широкой и занимающей много места ванной душевая кабинка с одной стороны более компакта, а другой, более удобна, так как люди в подавляющем большинстве случаев принимают именно душ, а не горячие ванны. 

Несмотря на наличие в продаже готовых кабинок, для установки такого сантехнического прибора не обойтись без помощи квалифицированных специалистов. Ведь перед тем, как сделать ремонт ванной в хрущевке с душевой кабиной потребуется предварительно осуществить демонтажные процедуры.

Особенности ремонтных работ

Любой ремонт маленькой ванны с душевой кабиной начинается с плана, в ходе которого хозяева определяются с местом установки прибора, его размерами и дизайнерской отделкой. Важно понимать, что если отремонтировать помещение правильно, то санузел станет удобным даже при небольших габаритных размерах. При желании можно сделать ремонт ванны душевой кабины своими руками, однако для этого потребуются определенные навыки и опыт работы.

Наша компания «МастерСанузлов» уже много лет осуществляет проектирование и ремонт ванной под душевую кабину, предлагая широкий выбор вариантов дизайнерской отделки. Все работы выполняются «под ключ», что позволяет клиенту ни о чем не беспокоиться, а получить в конце готовое к использованию помещение. Конечная цена на ремонт ванной под ключ, с душевой кабиной из плитки, складывается с учетом таких факторов, как размеры помещений, сложность отделки и особенности материалов.

ванная комната с душевой кабинойПреимущества нашей фирмы

  • сжатые сроки выполнения работы;
  • использование только сертифицированных компонентов и материалов;
  • комплексный подход, включающий в себя закупку и доставку материалов на объект;
  • выполнение работы в соответствии с требованиями СНиПа;
  • дизайнерская отделка любой сложности, поскольку все наши мастера высокой квалификации.
  • оказание услуг по всей Москве.

Если вам требуется профессиональный ремонт ванной с душевой кабиной поддоном и туалета, вы смело можете рассчитывать на наше содействие. 

Гарантируемое качество

Для ознакомления с примерами работ можно посмотреть на фото, которые лучшим образом иллюстрируют качество отделки. Цена формируется на основании сводного сметного расчета, поэтому стоимость является объективной и не содержит лишних наценок и комиссий.

Заказывая у нас ремонт ванной с душевой кабиной цена которого определяется индивидуально, вы получаете уверенность в качестве. Наши мастера также готовы предложить большое число вариантов отделки, что позволяет клиенту выбрать наиболее подходящий с учетом своего художественного вкуса.