Бесплатно дополнительная защита от протечек

Квалифицированный ремонт смесителя в ванной по доступной цене

Доступный качественный ремонт смесителя в ваннойВ любой ванной комнате есть смесители, которые устанавливаются для раковины и ванны или душевой кабины, причем от качества их работ во многом зависит удобство использования. Несмотря на все старания производителей исключить риски поломок, рано или поздно каждый хозяин может столкнуться с рядом проблем, касающихся именно смесителей. Как правило, на первом месте по неполадкам идут протечки, после чего можно отметить затрудненный поворот ручки, засор аэратора, поломку кнопочного переключателя (на душ), а также ряд других.

Какой ремонт обычно требуется при неполадках смесителя?

Несмотря на широкое разнообразие представленных на рынке смесителей, принцип функционирования шаровых кранов одинаковый, а поэтому и принцип починки у них приблизительно один и тот же. Если говорить о протечках, то чаще всего здесь выходит из строя картридж, который просто заменяется на новый, а вот если струя воды стала тонкой, это говорит о засорении фильтра-сеточки в носике крана. Иногда у смесителя, который устанавливается в ванной комнате, возникает неполадка, при которой вода попадает в отсек для душевого шланга. Это говорит о выходе из строя пружинки внутри кнопочного переключателя.

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48 

Кто может помочь с ремонтом?

Мастера нашей компании МастерСанузлов - это настоящие профессионалы, которые смогут быстро и качественно устранить любые неполадки, связанные со смесителям в ванных комнат и на кухнях. Важно знать, что ремонту поддаются практически все типы кранов, вне зависимости от их типа, модели и модификации, только здесь важно знать конструкционные особенности. Чаще всего причинами неполадок являются следующее:

  • Износ резиновых прокладок или картриджа
  • Засорение фильтра
  • Дефект обработки конической пробки
  • Поломку пружинки кнопочного переключателя
  • Износ резиновой прокладки гибкого шланга, присоединенного к нижней части смесителя

Чтобы убедиться в высоком уровне мастерства наших специалистов, достаточно взглянуть на фото ремонта санузла, представленного на нашем сайте. Наша компания выполняет комплексные ремонты ванных комнат и туалетов любой сложности, причем с учетом не только желаний заказчиков, но и их финансовых возможностей. Дизайнер сможет индивидуально подойти к отделке, посоветовать тот или иной тип, а также сантехнические приборы, место их расположения и цветовую гамму.