Бесплатно дополнительная защита от протечек

Профессиональный ремонт ванны акрилом - частичное или полное покрытие

Ремонт ванны акриловым покрытиемС течением времени любая ванная от агрессивного воздействия горячей и холодной воды, а также случайных ударов может потерять свой эстетичный вешний вид из-за появившихся сколов и растрескавшейся эмали. Если у хозяев нет финансовой возможности заменить сантехнический прибор на новый, то не стоит расстраиваться, поскольку сегодня существует интересная и эффективная технология восстановления ванны жидким акрилом.

Что представляет собой акриловое покрытие?

Жидкий акрил - специальная химическая смесь белого цвета, которая наносится в жидком состоянии на внутреннюю поверхность чугунной, стальной или алюминиевой ванны. После застывания она образует единый и цельный слой одного цвета, прочный и устойчивый к воздействию воды, поэтому при правильно выполненной работе ванная становится практически неотличимой от новой. Однако нужно понимать, что данная работа имеет свои нюансы и особенности, поэтому доверять работу по восстановлению поверхности сантехнического прибора следует исключительно мастерам хорошей организации.

Наша компания МастерСанузлов предлагает услуги по комплексному ремонту любых видов ванны и душевых кабинок, используя только сертифицированные акриловые составы. У нас работают опытные и ответственные мастера, обладающие высокими навыками, а также в точности соблюдающие технологию выполнения работы. Представленные в нашем каталоге фото ремонта ванной комнаты наилучшим образом доказывают высокое качество выполняемых работ и отличный результат, который получают заказчики в конце. На все работы мы предоставляем гарантию качества.

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48 

Все виды восстановления старой ванны акрилом

Мы предлагаем своим клиентам несколько вариантов восстановления ванны, каждый из которых имеет свои особенности и нюансы. Наиболее бюджетным является наливной способ, который выполняется как вручную, так и автоматически, но здесь важно учитывать, что потребуется время на просыхание слоя - 5 суток. При этом температура в ванной комнате должна быть не ниже 23-23°С. Другой способ, который выполняется мастерами - изготовление по индивидуальным размерам акрилового вкладыша, который просто вставляется в ванную с последующей герметизацией всех швов. Стоимость такой работы несколько дороже, однако, зато хозяева, спустя всего несколько часом могут уже пользоваться ванной.