Бесплатно дополнительная защита от протечек

Ванная комната премиум класса

Ремонт ванной в бежевом цвете.В наш двадцать первый век, век высоких технологий и больших возможностей, оформление такой маленькой комнаты как ванна, стало ещё проще. Если обратиться к прошлому, то можно вспомнить, что верхом роскоши ещё в середине 20-ого века, была ванная, полностью обложенная декоративной кафельной плиткой. Сейчас же такой вариант мало кого устроит, ведь облицовка стен у каждого своя.

Ремонт такой немало важной комнаты как ванная и туалет, должен быть выполнен очень грамотно. Стены можно обклеить моющимися специальными обоями, можно вмонтировать в неё панели, а тем, кому хочется экзотики, предлагается сделать обивку из красного дерева. Решение этого вопроса зависит от вкуса каждого.

Сейчас существует огромное множество уникальных и комбинированных отделочных материалов, применяющихся в ремонте, как кухни, так и других комнат. Так же богат выбор в отделки санузла. Вы должны выбрать именно то, что, по вашему мнению, будет смотреться идеально, а для этого стоит разобраться в наименовании материалов. Может вместо плитки вам захочется обложить стену панелями ПВХ.

Ремонт любой комнаты, в том числе и ванны, дело весьма тонкое. Прежде чем сыграть последний аккорд и обложить ванную панелями или плиткой, стоит очистить помещение: вынести строительный мусор, устаревшую технику демонтировать, всё, что подлежит замене, снять.

Во времена компьютерных технологий вы можете заказать трубы и сантехнику для ванны в интернете через сайт. Ну, или просто пойти в специализированный магазин по старинки. Трубы лучше выбирать из металла и пластика или же ПВХ. Такие трубы хорошо сохраняют свой первозданный вид и свойства в течение многих лет.

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48 

Прежде чем отделывать ванную плиткой или панелями, стоит позаботиться о её фундаменте. То есть выровнять специальным составом пол, стены и потолок. На полу можно сделать прочные цементные стяжки, а стены выровнять штукатуркой. Всем понятно, что отделка должна будет получиться водонепроницаемой, учитывая специфику помещения. После окончания всех подготавливающих работ, пол нужно покрыть надёжным материалом с защитой от попадания влаги. Если на то будет ваше желание, то пол можно утеплить, а уж потом и переходить на финишную прямую отделки ванны.

Если иметь фантазию, то ванную комнату можно преобразить во что-то невообразимое. Для ванны можно сделать витражи или канделябры под старину. Такие элементы декора придадут этой комнате аристократичности и уюта. Если вы питаете интерес к таким странам как Китай или Япония, то ванную комнату можно выполнить в стиле таинственного востока. Такой комнате подойдёт оформление и в египетском жанре. Потолку можно придать вид звёздного неба, сделав натяжные потолки тёмно-синего цвета с вмонтированными лампочками разных размеров. Для любого выбранного вами стиля прекрасно подойдёт декоративная плитка. Но и кафель будет хорошим средством защиты от теплового и химического воздействия. Так же кафель может быть выполнен под дерево, камень или даже старину, что будет хорошо смотреть с другими старинными вещами, присутствующими в ванной. Например, зеркало в деревянной раме, украшенное металлическими элементами.