Бесплатно дополнительная защита от протечек

Как исправить ошибки после ремонта санузла?

Ошибки после ремонта.Наша профессиональная команда предлагает заказать ремонт ванной комнаты. При этом работы будут выполнены на таком уровне, что вы можете быть уверены в их качестве. Наши специалисты не допустят каких-либо ошибок при ремонте. Но если вы уже столкнулись с такими проблемами, то наши сотрудники устранят их в минимальный срок и за доступную оплату.

Не все строительные компании ответственно подходят к проведению любого типа работ, среди которых дизайн ванной, покупка качественной керамической плитки, сантехники, а также приобретением различных аксессуаров для ванной комнаты. Обыкновенному человеку сложно дать оценку качество осуществляемых работ: замечается кривизна стен, криво уложенные плитки, установка подвесного типа потолка. Однако качество монтажа труб в санузле, установка канализационных труб, простой человек дать оценку не способен. Поэтому лучше доверьте все работы таким профессионалам, как наши сотрудники. 

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48 

Какие могут быть допущены ошибки при ремонте ванной?

  • Унитаз наши специалисты установят на уложенные плитки на полу, потом его фиксируем с помощью специальных креплений. Щель между чашей заполняют силиконовым герметиком. Благодаря гибкому шлангу вода оказывается в сливном бачонке. К тому же выпуск стыкуется с трубой от канализации 110 на высоте примерно 180 мм. Данный замер обычно "мастера" не замечают.
  • Обычно непрофессиональные сотрудники неправильно устанавливают фитинги для металлопластиковых труб: бывает так, что вход для подачи воды полотенцесушителя находится ниже на 200 мм. Ванная является помещением, где высокая влажность и чтобы в комнате был комфортный микроклимат нужно установить в нем полотенцесушитель. Он выполняет роль и элегантного элемента интерьера и создаёт в помещении необходимый акцент. Специалисты нашей компании в этом случаи вытаскивают все замурованные трубы вместе с угловыми фитингами, а потом подтягивают их под нужный межцентровой габарит.
  • Невозможно представить ванну без смесителя, выполняющего практические функции и занимает важное место в дизайне помещения. "Мастер" может не предусмотреть правильный расчет межцентрового расстояния между водорозетками - 150 мм. В этом случаи наши мастера могут выполнить дополнительную переделку, при этом расценки у нас доступны для каждого.
  • Капитальные ремонтные работы в совмещённых санузлах - это целый комплекс работ, при этом необходимо выполнять кое-какие замеры. Если что-то неправильно будет измерено на изначальном этапе, эта ошибка может проявиться в самом конце.
  • У стандартных жилых квартир небольшие туалетные комнаты. Во время сантехнических работ трубы от воды и канализации не убрали в стену. В этом случаи лучше изготовить короб из плиток, чтобы их убрать с глаз.
  • На заключительном этапе ремонтных работ в санузле устанавливают двери. Поэтому размеры дверных проёмов нужно учитывать ещё во время кладки стен. Если вы приобрели, к примеру, дверь с размерами 1800*500, однако каменщик изготовил отверстие примерно 1800*800, то придется исправить последствия такой ошибки - укладываем с помощью пеноблоков лишние промежутки.

При такой ошибке поднимаем уровень напольного покрытия приблизительно на 50 мм с помощью цементно-песчаной стяжки. Таким образом, не появятся трещинки, повыситься прочность и не возникнет потребность в дополнительном армировании с помощью специальной сетки. Такая ошибка обычно сказывается и на дверном проёме. Поэтому его увеличиваем на 100 мм. прорезанием болгаркой.

Важный момент: не рекомендуется поднимать напольное покрытие аж на 100 мм всего лишь цементно-песчаной стяжкой, так как это может сказаться на его качестве. Примерно 50 мм пола нужно облицовать плиткой.