Бесплатно дополнительная защита от протечек

Смена труб при ремонте санузла

Трубы при ремонте туалета.В любой квартире или частном доме именно ванная и туалет являются теми помещениями, к ремонту которых следует подходить очень ответственно, доверяя работу исключительно мастерам. Дело в том, что в отличие от жилых комнат, санузел включает в себя прокладку водопроводных и канализационных коммуникаций, не считая также агрессивных факторов водной среды и повышенной влажности. Чтобы исключить вероятность порыва трубы, утечек и затопления соседей, очень важно выполнять ремонт санузла и ванной комнаты с комплексной заменой старых коммуникаций на новые.

Рассчитайте стоимость ремонта или позвоните по телефону в Москве - +7 (495) 975-79-48

Трубы - как важнейшая составляющая качественного ремонта

Новые типы труб - полиэтиленовые или металлопластиковые отличаются высокой надежностью и долговечностью, поскольку отлично переносят высокие температуры, давление в водопроводе, случайные физические воздействия. Более того, новые полимерные материалы не подвержены процессам коррозии, что особенно важно при учете повышенной влажности в помещении. Так что даже если старые стальные трубы, еще не дают утечки, выполняя капитальный ремонт туалета под ключ, настоятельно рекомендуется все же провести полную замену водопроводных труб.

Оперативность при выполнении работ

Обращаясь в нашу компанию хозяева могу рассчитывать на комплексный ремонт, с продуманным и грамотно выполненным дизайном, планировкой помещения, заменой всех сантехнических приборов и типов коммуникации (труб, электрических кабелей). Работая на российском рынке уже в течение многих лет, компания сумела завоевать признание и доверие многих людей. На фото представленных работ можно увидеть самые разные типы отделки, возможности перепланировки, все значение правильно подобранного дизайна и фактуры. При этом на помощь и совет наших квалифицированных специалистов всегда можно рассчитывать.